#深圳湾沄玺
计划3月暂首推2-2栋
约216-287-295-305-345-409-430㎡户型
价格参考:
216㎡:3800万左右(单价约17.5万/㎡)
287㎡:5000万左右(单价约17.42万/㎡)
295㎡:5000万左右(单价约16.9万/㎡)
305㎡:5500万左右(单价约18万/㎡)
349㎡:6800万左右(单价约19.4万/㎡)
427㎡:8200万左右(单价约19.2万/㎡
409㎡:1个亿左右(单价约24万/㎡)
户型参考: