降价‼️‼️业主卖房回家过年,全龙华上岭排
三房两厅带精装修实收79.8万一口价。同联
投资首选🔥带租约1000元
宝安区上川地铁口 前进路沃尔玛旁【新华实验学校统建楼】
电梯七楼,正东南朝向两房明亮阳光,稀缺东南靓丽装修
整栋两证一书 79.8万无需更名费 管理费68元/月。欧
公明天虹旁,松白路边年底了,降了20万,之前178万,好消息出售中泰121平方三房两厅两卫,东南方向,业主实收158万,看房提前预约。韦。
稀缺‼️荔景山色-园岭东花园小区
🚇准地铁口南岭站400米位置🏡原始户型一房一厅/两房一厅
🏘️电梯高层 花园式小区 看山景🏬水电燃气独立 可落深户 车位充足
两房一厅94万 大单间开价41万 一房一厅开价72万。何
2026王炸笋盘西乡固戍地铁口【汇庭居】
11栋花园小区134平复式3房2卫秒改4房业主来电急售108万。邓
业主诚意售:上油松电梯原始二房一厅总价7X万,看房提前预约。陈。
独家房源龙华清湖地铁口,联富华庭,三房
合同面积115平,报价160万可谈,随时看房,西南朝向 2梯5户。张
公明~马山头历史遗留、永久性产权
精装修一房二厅23.8万有通天然气、看房方便。刘
出售公明塘尾商业圈地铁口,幸福花苑四房两厅一卫,全光线黄金楼层。售价76.8万。韦
宝安福永两房一厅45万。野
整栋出售只要300多万
新围整栋出售,占地面积113.52平方,总建面积共555.38平。第一楼2个门面,第二6个单间,第三四五各4套一房一厅。何