当前位置:首页>深圳>深圳五一特价房深圳南山及前海片区楼盘在售面积、户型及价格一览

深圳五一特价房深圳南山及前海片区楼盘在售面积、户型及价格一览

  • 2026-05-16 08:51:20
深圳五一特价房深圳南山及前海片区楼盘在售面积、户型及价格一览

点击蓝字 关注我们

五一特价房深圳南山及前海片区楼盘在售面积、户型及价格一览

楼盘名称:天健·湾TIME

在售面积:113-139㎡

主力户型:4-5房

价格参考:备案均价8.13万/㎡

楼盘名称:翰熙典居

❗深湾好房 预购从速❗

🔥 仅剩9套 劲藏不待🔥

💎看遍深圳 终归翰熙💎

🏙约105-140㎡新规奢宅

1️⃣房号:2栋三单元4406

面积:105.29平米

折后总价:9664806元

折后单价:91792元/平米

户型方正实用,正南向安静舒适

2️⃣房号:2栋三单元4106

面积:105.29平米

折后总价:9636324元

折后单价:91521元/平米

户型方正实用,西南向安静舒适

3️⃣房号:2栋三单元3806

面积:105.29平米

折后总价:9607842元

折后单价:91251元/平米

户型方正实用,西南向安静舒适

【深业世纪山谷】

深湾.世家大面积住宅,8梯3户,侨城东岸/世家奢居!🉐预计2026年12月精装交付(装修另计8000/平)

【在售面积】

233㎡3⃣+1⃣折后总价约1990万-2600万

280㎡4⃣+1⃣折后总价约3300万-3600万

386㎡4⃣+1⃣折后总价约3200万-4600万

420-1080㎡云端奢居复式/毛坯交付

楼盘名称:观山海家园

在售面积:95-115㎡

主力户型:3-4房

价格参考:7.3万/㎡起

楼盘名称:新世界临海揽山

在售面积:120-400㎡

主力户型:3-5房

价格参考:参考均价约10万/㎡

楼盘名称:金众云山海公馆

在售面积:109-174㎡

主力户型:3-5房

价格参考:参考均价约8万/㎡

楼盘名称:山海丹华

在售面积:98-152㎡

主力户型:3-4房

价格参考:参考均价约7.5万/㎡

楼盘名称:中海云启源境

在售面积:90-143㎡

主力户型:3-4房

价格参考:待定

楼盘名称:御成府

在售面积:38-55㎡

主力户型:1-2房

价格参考:总价300万起

楼盘名称:同乐公馆

在售面积:91-123㎡

主力户型:3-4房

价格参考:折后6.9万/㎡起

楼盘名称:汉园茗院

在售面积:110-160㎡

主力户型:3-4房

价格参考:参考均价约7.5万/㎡

楼盘名称:深圳湾公馆

在售面积:80-300㎡

主力户型:复式2-4房

价格参考:参考均价约18万/㎡

楼盘名称:珑秀公馆

在售面积:89-120㎡

主力户型:3-4房

价格参考:6.3万/平米

楼盘名称:深铁前海时代·尊府

在售面积:160-280㎡

主力户型:4-5房

价格参考:参考均价约11万/㎡

楼盘名称:颐湾府

在售面积:120-170㎡

主力户型:3-4房

价格参考:参考均价约10.2万/㎡

楼盘名称:瑧湾悦

在售面积:110-170㎡

主力户型:3-4房

价格参考:参考均价约10.5万/㎡

楼盘名称:南山1978·半岛擎峯

在售面积:100-300㎡

主力户型:3-5房

价格参考:待定

楼盘名称:鼎胜金域阳光家园

在售面积:87-130㎡

主力户型:3-4房

价格参考:参考均价约7.2万/㎡

天源华府|南山核心准现楼,即买即住✨

49万㎡中山公园为伴,归家即度假

📐在售户型·折后总价

90㎡|约747-792万

110㎡|约921-1044万

111㎡|约1087-1130万

155㎡|约1647-1720万

186㎡|约1990-2173万

楼盘名称:晗山悦海

在售面积:90-300㎡

主力户型:2-5房

价格参考:参考均价约9.5万/㎡

楼盘名称:招商·一湾臻邸(前海玺)

在售面积:100-150㎡

主力户型:3-4房

价格参考:参考均价约10.2万/㎡

楼盘名称:前海瑧玺家园

在售面积:120-220㎡

主力户型:3-5房

价格参考:参考均价约10.3万/㎡

楼盘名称:乐源雅居

在售面积:70-90㎡

主力户型:2-3房

价格参考:待定

楼盘名称:深铁熙府

在售面积:70-130㎡

主力户型:2-4房

价格参考:参考均价约5.4万/㎡(人才房)

楼盘名称:荔源雅苑

在售面积:80-120㎡

主力户型:3-4房

价格参考:待定

最新文章

随机文章

基本 文件 流程 错误 SQL 调试
  1. 请求信息 : 2026-05-18 10:03:13 HTTP/2.0 GET : https://c.460.net.cn/a/572234.html
  2. 运行时间 : 0.092857s [ 吞吐率:10.77req/s ] 内存消耗:4,677.84kb 文件加载:140
  3. 缓存信息 : 0 reads,0 writes
  4. 会话信息 : SESSION_ID=c08f20f8fd3db246aded83c738e6a35a
  1. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/public/index.php ( 0.79 KB )
  2. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/autoload.php ( 0.17 KB )
  3. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/composer/autoload_real.php ( 2.49 KB )
  4. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/composer/platform_check.php ( 0.90 KB )
  5. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/composer/ClassLoader.php ( 14.03 KB )
  6. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/composer/autoload_static.php ( 4.90 KB )
  7. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/topthink/think-helper/src/helper.php ( 8.34 KB )
  8. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/topthink/think-validate/src/helper.php ( 2.19 KB )
  9. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/topthink/think-orm/src/helper.php ( 1.47 KB )
  10. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/topthink/think-orm/stubs/load_stubs.php ( 0.16 KB )
  11. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/topthink/framework/src/think/Exception.php ( 1.69 KB )
  12. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/topthink/think-container/src/Facade.php ( 2.71 KB )