当前位置:首页>深圳>深圳唯一不需要睡飘窗新房!总价359万起,买84-199平精装3-5房,精装准现房

深圳唯一不需要睡飘窗新房!总价359万起,买84-199平精装3-5房,精装准现房

  • 2026-05-21 06:55:22
深圳唯一不需要睡飘窗新房!总价359万起,买84-199平精装3-5房,精装准现房

最新消息:

【鸿荣源·珈誉玖玺】9栋2单元,最后于东压轴推出!全新样板房开放,全新样板房0飘窗,真真实实90-95%得房率,阳台也做了封闭处理!

高性价比11栋折后价:

约84㎡3房,折后359-383万

约90㎡3房,折后403-420万

约94㎡3房,折后420-438万

7栋看山/湖/海/商业/园林折后价:约109㎡双龙抱珠四房,折后总价约557-576万
约98㎡南北通大横厅三房,折后总价约448-477万

约94㎡南向性价三房,折后总价约427-452万

其余楼栋库存在售户型折后价:

77㎡3房1卫 实价346-370万

84㎡3房2卫 实价389-413万

90㎡3房2卫 实价411-435万

93㎡3房2卫 实价457-482万

137㎡4+1房2卫,实价711-750万

新房不要自己去看,提前预约看房,享受自媒体渠道大额现金优惠!

【珈誉玖玺·封藏上新 】·经典之上,超越经典!11栋王牌开年重磅献映!·今年买今年住,超配兑现,全景开放,品质眼见为实!·重新发明生活的时代好房,同等面积更大空间!

【11栋新品核心优势】超越新规的实用率 样板房的价格买玖玺!位于园林中轴,居住舒适度高,景观视野绝佳,看园林全景。既能看花园看泳池、又能看立新湖、看海景,水为财,财神楼栋。去湾区壹方、地铁站最方便的楼栋,入则宁静,出则繁华。
【11栋封藏户型鉴赏】 约84㎡三房两卫 | 全能户型标杆【折后单价约4.27-4.56万,折后总价约359-383万】(仅限开盘当天)• 大城绝版东南向双面看园林,看凤凰山、立新湖,仅此2条腿;• 西南向看海,珈誉大城3房2卫中最低上车门槛,性价比之王!

样板房飘窗打了,不给拍视频,可参考文章最后也有84户型视频

💎约90㎡ 三房两卫 | 明星畅销藏品【折后单价约4.47-4.66万,折后总价约403-420万】(仅限开盘当天)• 花园里的房子,看园林全景,对望泳池,遇水则发;• 90㎡能做到超百平米的空间享受,舒适度与性价比同享。

💎约94㎡三房两卫 | 奢阔横厅范本【折后单价约4.45-4.64万,折后总价约420-438万】(仅限开盘当天)• 独门独户,方正横厅,南北通透,对望泳池;• 空间感远超新规,曾经开盘即售罄,珈誉大城最后43套,绝版!

基本信息:【占地面积】:约4.8万㎡ 【园林面积】:约2.9万㎡ 【户型产品】:约75-98㎡三房;109-199㎡四房【装修情况】:带装修交付【产权年限】:70年(2022.5-2092.5) 【项目地址】:深圳·宝安大道和凤塘大道交汇(11号线塘尾站)

【超配生活兑现 | 今年买今年住】2026年全景绽放,所见即所得,眼见为实——自带约50万㎡湾区壹方商业,8000㎡亚洲级巨幕穹顶,全球最高45米室内鎏金飞瀑,全面兑现中!门口11号线塘尾站,地铁C口连廊已开通,拉进生活距离,通达湾区!家楼下深圳外国语宝安学校(集团)南校区,教学楼主体封顶在即,名校为邻,高地起步!

【约2.9万㎡艺术私家园林| 实景兑现】
打造三重归家礼序、五大泛会所和六大园林空间:包含健身房、长者空间、瑜伽室、咖啡阅读吧、室内外联动儿童游乐场、全龄双泳池、花园会客厅、全龄体能中心、户外邻里剧场等,适配全年龄段的高端全能泛会所。

【誉满世界湾 | 巅峰销冠 · 唯此珈誉】2023-2025年深圳楼市三冠王,2026年1-3月销售冠军,持续领跑!近万户业主的共识之选,央视认证的置业风向标!

【鸿荣源 |城市地标缔造者,与城市共荣】
汇集鸿荣源35年匠心精铸,传承“玖”系精工品质,携超能标杆钜作,献礼湾区;2015年至今,地产开发销售额累计逾1000亿,累计服务客户逾4万户 ;打造了前海鸿荣源中心、壹方玖誉、壹成中心、香蜜湖熙园等标杆项目。

7栋青龙正位,3梯5户,户户绝美观景

南向内看花园全景、远眺湾区海景

南向外看凤凰山景、立新湖景

北向外看"湾区壹方"商业地标

【新品户型鉴赏】

约109㎡4房,绝版双龙抱珠

折后单价约5.1-5.28万/㎡,折后总价约557-576万,价格仅限加推当天

整个珈誉大城约8000套房中唯一的44套,首发即绝版,双龙抱珠,端头位独门独户,享玖玺最长景观视距。

360°全明采光,入户长飘窗,客厅及全部卧室均南向看园林,双主卧L型飘窗,全明采光+全览景观,风水上位,玖系王牌户型。

【新品户型鉴赏】

约98㎡3房,南北通大横厅 约93%实用率

折后单价约4.56-4.86万/㎡,折后总价约448-477万,价格仅限加推当天

06户型是整个珈誉大城约8000套房中唯一的44套,首发即绝版,超强双面采光,客餐厅约8米超长飘窗,6开间全朝南看园林全景,高区可看湾区海景、凤凰山景、立新湖景。

‼01户型是珈誉大城稀缺明星户型,全屋三朝向全明采光,完美动静分区,爆款户型应市限量补货。

【新品户型鉴赏】

约94㎡经典3房,南向高性价

折后单价约4.52-4.79万/㎡,折后总价约427-452万,价格仅限加推当天

经典3房2卫,东南朝向,户型实用,空间阔绰,超高性价比!主卧270°采光,西南向可看园林全景、湾区海景,东南向可看凤凰山景、立新湖景。

【热销户型鉴赏】建面约75㎡-199㎡全能3-4房

基本信息:

【占地面积】:约4.8万㎡

【园林面积】:约2.9万㎡

【户型产品】:约75-199㎡3-4房全面户型

【本次新品】:约109㎡双龙抱珠奢阔4房/

约98㎡南北通大横厅3房/约94㎡南向性价3房

【装修情况】:带装修交付

【产权年限】:70年(2022.5-2092.5)

【项目地址】:深圳·宝安大道和凤塘大道交汇(11号线塘尾站)

【玖畅·地铁直连 通达全城】

下楼即达地铁口:门口连廊直连地铁11号线(主体已建成),距离地铁口更近,畅享都市便捷生活 ;

家门口即11号线塘尾站:6站宝中、7站前海、9站后海、11站车公庙,便捷通达南山、福田核心片区。

【玖繁·百亿商业 咫尺繁华 】

下楼即享商业:百亿超级商圈,定鼎西部新中心 ,湾区最大穹顶“凤冠天幕”结构已完成,外立面已显现。

鸿荣源打造又一【湾区城市级购物中心】

约50万㎡“湾区壹方”商业,沿用壹方商业大师级运营团队自持运营!

【玖遇·围合式艺术大园林】

约2.9万㎡舒居艺术大园林,围合式布局,最大楼间距约161米;

以西班牙著名画家《记忆的永恒》为灵感,打造超现实主义花园,多重梦境空间。

【玖享·全龄双泳池 礼遇归家礼仪轴线】

配备全龄子母双泳池、亲子乐园、交流花园,构建全龄活动功能配套,主出入口列阵式礼仪轴线,体现归家仪式感,品质尊崇感。

【玖铸·实力房企 品牌保障】

鸿荣源,城市地标缔造者,与城市共荣;

汇集鸿荣源34年匠心精铸,传承“玖”系精工品质,携超能标杆钜作,献礼湾区;

2015年至今,地产开发销售额累计逾1000亿,累计服务客户逾4万户 ;

打造了前海鸿荣源中心、壹方玖誉、壹成中心、香蜜湖熙园等标杆项目。

【玖品·高端物业 共筑美好生活】

鸿荣源物业,国家物业管理一级资质企业,致力于做中国高端物业专属服务的先行者,实现客户对美好生活的向往,中国物业服务品牌100强,粤港澳大湾区物业服务综合实力50强。

样板房视频:

新房不要自己去看,提前预约看房,享受自媒体渠道大额现金优惠!

最新文章

随机文章

基本 文件 流程 错误 SQL 调试
  1. 请求信息 : 2026-05-22 01:54:21 HTTP/2.0 GET : https://c.460.net.cn/a/568409.html
  2. 运行时间 : 0.175045s [ 吞吐率:5.71req/s ] 内存消耗:4,517.62kb 文件加载:140
  3. 缓存信息 : 0 reads,0 writes
  4. 会话信息 : SESSION_ID=6f8a727bff323379875ce931d7ae3f2d
  1. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/public/index.php ( 0.79 KB )