当前位置:首页>深圳>深圳 上海 福州 湘潭 乌鲁木齐 昆明 徐州 廊坊 雄安 南通 泰安 衡水独栋写字楼出租平台指点网

深圳 上海 福州 湘潭 乌鲁木齐 昆明 徐州 廊坊 雄安 南通 泰安 衡水独栋写字楼出租平台指点网

  • 2026-05-09 11:42:45
深圳 上海 福州 湘潭 乌鲁木齐 昆明 徐州 廊坊 雄安 南通 泰安 衡水独栋写字楼出租平台指点网

整栋写字楼出租

雄安新区中关村科技园办公区出租 6栋100000㎡

面积: 100000㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 精装修

位置: 河北 雄安 容城| 每平租金: 3.00元/㎡/月

总体租金:¥0万| 写字楼名称: 雄安新区中关村科技园

福建三明中关村科技园48栋写字楼出租 近60000㎡

面积: 58000㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 精装修

位置: 福建 三明 沙县| 每平租金: 3.90元/㎡/月

总体租金:¥面议万| 写字楼名称: 三明中关村科技园

南通中关村信息谷园区多栋办公楼出租 崇川区140000㎡

面积: 330000㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 精装修

位置: 江苏 南通 崇川| 每平租金: 36.00元/㎡/月

总体租金:¥1188.00万| 写字楼名称: 南通中关村信息谷

淮安洪泽区中关村信息谷办公区出租(可分租)精装修36000㎡

面积: 36286㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 精装修

位置: 江苏 淮安 洪泽| 每平租金: 9.90元/㎡/月

总体租金:¥面议万| 写字楼名称: 淮安中关村信息谷

泰安新泰中关村信息谷创新示范基地整栋写字楼办公室出租 16栋33000㎡

面积: 33000㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 精装修

位置: 山东 泰安 新泰| 每平租金: 13.80元/㎡/月

总体租金:¥面议万| 写字楼名称: 新泰中关村信息谷创新示范基地

衡水桃城整栋写字楼出租丨中关村信息谷厂房办公楼联合招租1万平

面积: 10000㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 精装修

位置: 河北 衡水 桃城| 每平租金: 39.00元/㎡/月

总体租金:¥面议万| 写字楼名称: 园区内办公楼

廊坊广阳经济技术开发区整栋写字楼出租,4550平米四层楼

面积: 4550㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 简装修

位置: 河北 廊坊 广阳| 每平租金: 23.88元/㎡/月

总体租金:¥10.87万| 写字楼名称: 全兴路20号

上海青浦区独栋写字楼招租丨可冠名国展地铁口丨赠庭院花园丨虹桥精装拎包办公

面积: 5366.84㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 精装修

位置: 上海 上海 青浦| 每平租金: 120.00元/㎡/月

总体租金:¥面议万| 写字楼名称: 东虹桥中心

上海长宁东虹桥独栋写字楼出租卡号丨沿河可冠名丨500强聚集地丨1站机场 2站虹桥

面积: 3000㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 毛坯

位置: 上海 上海 长宁| 每平租金: 56.40元/㎡/月

总体租金:¥面议万| 写字楼名称: 中关村虹桥创新中心

深圳南山区前海独栋写字楼出租|9900平毛坯交付

面积: 9900㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 毛坯

位置: 广东 深圳 南山| 每平租金: 120.00元/㎡/月

总体租金:¥119万

深圳南山蛇口整栋写字楼出租|13000平

面积: 13000㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 精装修

位置: 广东 深圳 南山| 每平租金: 118.00元/㎡/月

总体租金:¥153万| 

深圳宝安中心区独栋写字楼出租|临湖独栋商业164平

面积: 164㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 毛坯

位置: 广东 深圳 南山| 每平租金: 500.00元/㎡/月

总体租金:¥8.2万

上海松江小独栋写字楼出租丨花园式,可分租,可办公+研发+展厅+仓储

面积: 500㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 毛坯

位置: 上海 上海 松江| 每平租金: 40.00元/㎡/月

总体租金:¥2.00万| 写字楼名称: 建华科创·松江发展中心

乌鲁木齐头屯河小型办公室出租丨新疆软件园写字楼招商

面积: 100㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 简装修

位置: 新疆 乌鲁木齐 头屯河| 每平租金: 30.00元/㎡/月

总体租金:¥0.30万| 写字楼名称: 新疆软件园

昆明呈贡区独栋写字楼出租丨新加坡产业园招商2.5万平

面积: 25074㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 简装修

位置: 云南 昆明 呈贡| 每平租金: 30.00元/㎡/月

总体租金:¥75.22万| 写字楼名称: 电力装配园区写字楼

上海闵行区独栋写字楼出租丨福隆虹桥创智产业园招商,1.84万平

面积: 18403㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 精装修

位置: 上海 上海 闵行| 每平租金: 54.00元/㎡/月

总体租金:¥面议万| 写字楼名称: 福隆虹桥创智产业园

深圳光明区整栋写字楼出租丨凤凰街道高端工业园整租,裙楼及下沉广场可做商场

面积: 65000㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 毛坯

位置: 广东 深圳 光明| 每平租金: 45.00元/㎡/月

总体租金:¥292.5万| 写字楼名称: 奥特迅光明工业园

福州马尾独栋写字楼招租丨龙净水环境科技园3000平

面积: 3000㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 毛坯

位置: 福建 福州 马尾| 每平租金: 25.00元/㎡/月

总体租金:¥7.5万| 写字楼名称: 龙净水环境科技园

徐州沛县独栋写字楼招租丨科技创业园招商丨1.25万平

面积: 12500㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 精装修

位置: 江苏 徐州 沛县| 每平租金: 20.00元/㎡/月

总体租金:¥面议万| 写字楼名称: 矿科智汇谷

湘潭岳塘独栋写字楼出租丨20-5000平办公室,直播间,仓库出租

面积: 200㎡| 物业类型: 整栋| 物业状态: 精装修

位置: 湖南 湘潭 岳塘| 每平租金: 5.00元/㎡/月

总体租金:¥0.10万

经纪人推荐

欢迎商业地产经纪人注册免费认证推荐

end

风险提示:任何在本文出现的信息(包括但不限于预测、图表、任何形式的表述等)均只作为参考,不构成对阅读者任何形式的投资建议,投资人须对任何自主决定的投资行为负责。

如有内容图片侵权,立即删除。

免责声明

指点网小程序

指点网商业地产交易平台业务涵盖:酒店医院写字楼商业商铺厂房仓库地皮土地等多种物业类型的租赁、买卖服务,能满足不同用户的多样化需求。

本平台不做中介,不受理委托,双方直接交易,欢迎业主,地产经纪人发布信息。

最新文章

随机文章

基本 文件 流程 错误 SQL 调试
  1. 请求信息 : 2026-05-17 10:49:47 HTTP/2.0 GET : https://c.460.net.cn/a/509715.html
  2. 运行时间 : 0.086198s [ 吞吐率:11.60req/s ] 内存消耗:4,421.22kb 文件加载:140
  3. 缓存信息 : 0 reads,0 writes
  4. 会话信息 : SESSION_ID=58f16326fb4ab80301893a1ffc40c208
  1. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/public/index.php ( 0.79 KB )
  2. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/autoload.php ( 0.17 KB )
  3. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/composer/autoload_real.php ( 2.49 KB )
  4. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/composer/platform_check.php ( 0.90 KB )
  5. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/composer/ClassLoader.php ( 14.03 KB )
  6. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/composer/autoload_static.php ( 4.90 KB )
  7. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/topthink/think-helper/src/helper.php ( 8.34 KB )
  8. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/topthink/think-validate/src/helper.php ( 2.19 KB )
  9. /yingpanguazai/ssd/ssd1/www/c.460.net.cn/vendor/topthink/think-orm/src/helper.php ( 1.47 KB )